Воскресенье, 17.11.2019, 14:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Списки групп 2019-2020

По состоянию на 11 сентября 2019г.

1 группа.

1.Платонова Варя

2. Лихачев Всеволод

3. Сатанцева Алина

4. Манаев Алеша

5. Гаврилова Таисия

6. Фионова Катя

7.Губанов Семен

8. Рыбаков Артем

9. Рыбаков Матвей

10. Хохлов Алеша

11. Гамарц Маша

12. Суворова Женя

13. Колягина Уля

14. Макушин Артемий

15. Мазаева Ксюша

Приношу свои извинения, если случайно неправильно написала чью-либо фамилию. 

Зачисление проводилось с учетом даты подачи заявления.

В группу РЕЗЕРВА  попали:

16. Савёлов Артем

17. Балашова Вика.

Зачисление из группы резерва производится по мере появления свободных мест в группе,

о наличии которых можно регулярно справляться по моему телефону 8-903-286-19-61.

 

2-1 и 2-2 группы. 

1. Ершова Алиса

2. Билялов Марсель

3. Григорьева Лера

4. Хурамшина Диана

5. Петров Артем

6. Захарова Аня

7. Хабибуллина Зарина

8. Низовцева Полина

9. Бойкевич Илья

10. Роголь Сережа

11. Ануфриев Володя

12. Щетинина Аня

13. Халитова Сафина

14. Щетинина Маша

15. Зацепин Матвей

16. Роннов Флемминг

17. Сибикина Лера

18. Погребняк Артем

19. Халитова Сафина

20. Кастуева София

21. Ефимова Настя

22. Бисерова Саша

23. Иванова Катя

24. Иванов Саша

25. Нурисламов Тимур

 

3 группа.

1. Давыдов Володя

2. Шеина Алена

3. Фуртат Аня

4. Ницаков Артем

5. Назарова Ксюша

6. Лобкова Маша

7. Лазуткина Соня

8. Аманиязова Лиза

9. Пискунов Женя

10. Галушко Петя

11. Тимершина Диана

12. Комиссарова Уля

13. Козлова Василина

14. Светова Маша

 

4 группа.

1. Сидорова Настя

2. Костюхина Маша

3.Лебедева Лиза

4. Гришкина Даша

5.Орехова Поля

6. Кучерова Олеся

7. Сибикин Гриша

8. Рожкова Света

9. Буланова Рита

10.Катаева Поля

11. Потаева Поля

12. Архипова Даша

13. Юдина Настя

14. Иванов Алеша

15. Панина Соня

 

5 группа.

1.Ражаловская Поля

2. Самородова Лиза

3. Верстак Даша

4. Контор Дина

5. Лихачев Ярослав

6. Тихомирова Вика

7. Денисова Лена

8. Семибратченко Артем

9. Растворова Оля

10. Полюхова Даша

11. Торопова Катя

12. Михайленко Лена

13. Исмагилова Анита

14. Куземка Витя

15. Атуева Вероника

16. Кондратьева Катя

17. Кириченко настя

18. Степанов Святослав

19. Филина Вика

20. Ковешников Павел

 

 

 

 

 

 

.

Форма входа

Поиск